Можно ли есть после тренировки

Артём Гладышев Ученик (90), закрыт 1 год назад
Можно ли сразк после силовой тренировки на руки ( армреслинг ). я ведь всеравно не стремлюсь за мышечной массой. Надо ли мне следить за питанием?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (66131) 1 год назад
30 – 40 минут после окончания тренировки.
В этот период открывается наболическое или белково-углеводное окошко, когда процесс усвоения пищи происходит в несколько раз активнее обычного.
Артем Raskolnikov Ученик (127) 1 год назад
Сказу после трени есть надо, если до тренировки не поел. А все-равно углеводные продукты сразу ешь
алекс Искусственный Интеллект (683130) 1 год назад
а почему нельзя?религия запрещает?не позднее 2х часов обязательно нужно поесть- восполнит затраченное