Почему новые автобусы такие неудобные?

Андрей Ветров Ученик (2), закрыт 1 год назад
Полы низкие зачем то сделали, из за этого пол салона занято двигателем и колесами, мест меньше чем в пазике, духота ужасная и жара. Неужели раз не могут новое нормально сделать, нельзя было оставить выпуск старых автобусов по типу икарусов как раньше ездили везде?
Лучший ответ
*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6342) 1 год назад
Татарские.
DimaHitRubУченик (185) 11 месяцев назад
казахстанские
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95509) 1 год назад
сейчас все через ж.пу последние 20 лет
Виножор Гуру (3554) 1 год назад
Всё для удобства пассажиров, просто кто-то из пассажиров этому рад и благодарен кампании, а кто-то всегда старается найти подвох или какие-нибудь неустойки
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Низкий пол для возможности, чтобы инвалиды могли закатиться в автобус. Или женщины с колясками. Просто надо на маршруты больше пускать, а не раз в полчаса, хотя бы чтобы раз в 5 минут ездили, конечно тесно будет когда редко.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Следует привести факты современных автобусов, которые, как утверждаете, неудобные и душные - в Москве практически завершён переход общественного транспорта на дизельные и электробусы, весьма неплохо зарекомендовавшие себя как раз удобным и оснащенным кондиционерами средствами перевозок городских пассажиров - сам лично неоднократно ими пользовался.
https:// avtospravochnaya .com/novosti/14339-kakim-dolzhen-byt-sovremennyj-gorodskoj-avtobus?ysclid=l5ea4hr62k70256275

Если так не нравится общественный транспорт, придётся ездить на своём личном
Андрей ВетровУченик (2) 1 год назад
у нас в городе нет кондера увы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) Вот начинаешь выяснять подробности, многое становится совершенно другим - видимо, речь о новых автобусах, но используемых в старых условиях: в Москве тоже не сразу привили «европейский» менталитет эксплуатантам и пассажирам - водители не включали кондиционеры, якобы экономя ресурс автобуса, а после исчезновения кондукторов и механических валидаторов, многие люди стали кататься «зайцами». Но постоянные нагоняи из мэрии автобусным компаниям и регулярные рейды контроллеров на маршрутах, привели к исправлению - сейчас никому не хочется получить штраф за нарушение должностных обязанностей и правил проезда в общественном транспорте. Думаем, вслед за Москвой и Петербургом, постепенно это придёт и на всю территорию «остальной» России. Жалуйтесь чиновникам. https://www.kommersant.ru/doc/5447389
( Мыслитель (9423) 1 год назад
не повезло вам наверное с автобусом)
все новые что я видел очень удобные..
икарусы старые оставить... ну вы скажете!
Елена Искусственный Интеллект (289251) 1 год назад
а за последние 20 лет, вообще ничего хорошего не сделали
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Ага, «всё пропало»…
DimaHitRub Ученик (185) 11 месяцев назад
и как я понял мы сейчас начинаем деградировать возвращаться к средневековую