Как найти друзей ровесников в реальной жизни после 20 лет

Танечка Тян Знаток (330), закрыт 1 год назад
У меня и раньше друзей особо много не было, а к 20 совсем не осталось, общаюсь по большей части с коллегами(которые сильно старше меня), но это не то. Веду достаточно активный образ жизни, много где бываю, с большим количеством людей, но чаще всего все эти люди либо сильно старше, либо сильно младше. В интернете знакомства не помогают, там со мной знакомятся не для того, чтобы общаться и дружить. А хочется просто с кем сходить погулять, кофе там попить и всего прочего.
Лучший ответ
сергей Оракул (76835) 1 год назад
замуж тебе пора
Танечка ТянЗнаток (330) 1 год назад
Если вам брак с мужчиной помог, это не означает, что это поможет другим
сергей Оракул (76835) ну тогда с женщиной
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
Вот ты пишешь активная и много общаешься и получается, что общаешься сама либо и с теми что старше или с тени что младше, а почему, что неужели нет ровесников до 25-30 лет?
Танечка ТянЗнаток (330) 1 год назад
Нет, либо люди 35+, либо дети, которым даже 16 нет
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) Танечка Тян, а ты что не посещает молодежные кофещки, парки. Молодеж там коврах твоего возроста. А как насчёт школьных друзей?
Котовасько Оракул (87905) 1 год назад
Ну выясни все тусовки молодежи в твоем городе, выбери себе по интересам и вливайся. Может где в игры какие играют, рукоделят, танцуют, животных пасут, фанатеют от кого либо) да полюбому есть.