Кортни Лав сволочь? что думаете по поводу жены Курта Кобейна?

Назад в прошлое Мудрец (13056), закрыт 2 года назад
Почему Курт хотел развестись с ней?
Лучший ответ
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31841) 2 года назад
Здравствуйте! Меркантильная бабенка и наркоманка.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (99508) 2 года назад
Наркоманы часто шизеют. Разбираться в их терках - мало интересного.
Moloko Просветленный (25245) 2 года назад
Мне она нравится (и как певица и как человек)) ( а курт полнейший мудаk, без неё прожил бы ещё меньше
Назад в прошлоеМудрец (13056) 2 года назад
ДА, только все наоборот Дебил
Назад в прошлоеМудрец (13056) 2 года назад
она ш**** тупорылая
( Мыслитель (9452) 2 года назад
они достойны друг друга .
два деб*ила
Халдей Балдей Мудрец (16051) 2 года назад
Так уж повелось, что женщин, которые были в юности изнасилованы (Сьюзи Сью и Милен Фармер), уважают больше, чем тех, которым достались в партнеры извеатные музыканты (Сид и Ненси, Янка Дягилева и конечно Кортни). А вот была бы лесбиянкой - и полюбилась бы подобным меньшинствам. В США они ой-ой-ой, как отстаивают свои права. Нас трогать нельзя, мы такие же человеки. А на деле прислушаешься к ним - и сложится впечатление, что весь мир держится на лесбиянках и геях.
Aston DBS Высший разум (530679) 2 года назад
Да кто их знает...
Курт был человеком зависимым,по всей видимости,а таких людей понять порой просто невозможно.Его лечить надо было
Борис Кчертов Просветленный (21012) 2 года назад
К обоим нормально отношусь. Мне и Кортни нравится как музыкальный исполнитель, и Курт. Как человек мне, правда, Кобейн больше нравится. Кортни Лав слишком, ну, громкая что-ли, да и в целом как личность не шибко приятная, так что люблю её только за творчество.