Помогите найти трек на 20:21 начинаете Даешь молодешь 1 серия

3meu Мыслитель (7601), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486127) 1 год назад
Если не ошибаюсь,то для скетч-шоу музыку специально писали,то есть то,что там звучит-не массовое,просто отрывки.Попробуй погуглить "музыка из Даешь Молодежь"
3meuМыслитель (7601) 1 год назад
Спасибо гуглил 3-5 трека и этого нет, хоть на что похоже подскажите ?
Aston DBS Высший разум (486127) 3meu, да однотипный биток,короткий и на повторе.Таких как бы и нет и в то же время-валом.Просто поищи клубняки разные тех лет (года до 2010,может что-то будет,что понравится)