Что это за штука?

Саша Сентябрин Ученик (218), закрыт 1 год назад
Нашел такую штуку. Экранчик, сзади динамик. Из этой штуки выходит трехжтльный провод. При подключении батарейки 9 вольт к черному и красному проводам на экране вот такая картинка. Так что это за штука такая?
Лучший ответ
Саша Кот Мастер (1688) 1 год назад
Ультразвуковой парктроник, помогает в парковке
Саша СентябринУченик (218) 1 год назад
Это сам парктроник или только монитор от него? Нашел его на помойке.
Саша Кот Мастер (1688) Саша Сентябрин, Да, это мозги, к нему уже подключаются датчики
Саша СентябринУченик (218) 1 год назад
Но там только три провода. Два из которых питание и масса. Как он тогда определяет, какой из датчиков сработал? А цифры это расстояние, да?
Саша Кот Мастер (1688) Саша Сентябрин, Значит датчики работают без проводов.
Саша СентябринУченик (218) 1 год назад
Понятно.