Вопрос про заработок

женя асеев Профи (876), закрыт 1 год назад
Где и как можно зарабатывать в интернете ?
Лучший ответ
Спарки Мастер (1434) 1 год назад
Почтовики
Фриланс
Вебкам
Онлифанс
Остальные ответы
денис железо Гуру (2724) 1 год назад
Сайты с заданиями, если зарплата 20 рублей в месяц тебя устроит

Можешь попробовать адверт апп, я там заработал 100 рублей за день, но со временем заданий мало становится
Полина Пустовая Ученик (123) 1 год назад
если у тебя нет специального образования и понимания, что надо делать в интернете, то дорога тебе закрыта. конечно можно выполнять задания на сайтах и заработать копейки (и не факт, что их выплатят), но этот вариант так себе. а если сильно хочешь работать в интернете, то пройди курсы на определенную профессию связанную с интернетом и работай потом за более ли менее приличную зарплату.
удачи)