Вопрос про мангу Ванпачмен: Было ли кр*овь у Сайтамы в последний битве с Гароу на спутнике Юпитера?

Сонный Спекуляция Ученик (89), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Гароу типа копировал бесконечную силу лысого и потом друг друга бьют. После этого у Гарика протекает кровь, а вот у Сайтамы...
Лучший ответ
Серёга Трухин Знаток (258) 1 год назад
Есть три варианта:
1.Это осколки от самого кулака Гароу(типа силу удара скопировал, а вот прочность тела нет)
2.просто слюни(но слюни не чёрные)
3.Это кровь Сайтамы...
на мой взгляд, это всё таки кровь.
Сонный СпекуляцияУченик (89) 1 год назад
Я считаю это осколки от кукла Гарика, потому что первым фрейме, когда Сайтама называл Гарика трусом, Гароу его ударил ногой и показали что там есть что-то красное, скорее это было осколки, потому что Сайтама нечего не почувствовал.