Для чего отдельно качают трицепс?

заморыш 22 Ученик (5), закрыт 1 год назад
Везде он работает . В бицепсе тоже .если один бицепс качпть как бкдто с зади бкдет пооскость а вюс переди шарик. Или например чисто трицнпс без бизепса толку с того. Уж проще один бицепс а так трицепс один не захочет рпсти
Лучший ответ
Ako Shiko Просветленный (24387) 1 год назад
Для показухи, эффектно выглядит)
Остальные ответы
Альфа Альфа Мастер (2140) 1 год назад
Он качки бицепса на трицепс эффекта мало но он есть.
Так что качая тупо бицепс, трицепс особо не накачаешь.
заморыш 22Ученик (5) 1 год назад
А если не качая бицепс .имеет смысд?
Альфа Альфа Мастер (2140) заморыш 22, Большая часть руки занимает трицепс. Так что качая только трицепс твоя рука будет казаться более объёмной , нежели если ты будешь качать только бицепс. Но я не понимаю в чём проблема качать и то и другое.
Александр Искусственный Интеллект (123200) 1 год назад
а зачем другие мышцы качают?) трицепс обязательно нужно качать-для силы жима лежа и жима стоя,для армрестленга, для силы удара и тд и для красоты и еще много для чего
алекс Искусственный Интеллект (677461) 1 год назад
отдельно трицепс не качают.только вместе с крупными мышцами.а вобще трицепс самая крупная и сильная мышца руки дающая две трети обьема руке...
KniLKnoLos Оракул (94129) 1 год назад
можно и не качать, только через несколько лет тренировок заметишь что он как был плоским, так и остался. И тогда задумаешься о тренировки трицепса.
заморыш 22Ученик (5) 1 год назад
А без бицепса он тоже заглохнет