Помогите найти кофту как на скрине

Ксения Кирса Ученик (97), закрыт 1 год назад
Увидела в сериале и никак не могу найти, если знаете, напишите пожалуйста..
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 1 год назад
Кое-какое сходство присутствует
DM34 - Gosha Rubchinskiy Flag Logo Double Crewneck
.
Луиза КобблпотГуру (3418) 1 год назад
У меня там очень так сказать пикантный вопрос, из-за которого меня выставили на смех все. "Почему Киркоров начал брить ноги?" Вот я хотела что бы вы нашли фото доказательство, которое подтверждает или опровергает это. Тогда вопрос был бы закрыт. Потому что в данной категории очень редко кто действительно следит за шоу-бизнесом, а уж тем более разглядывает косяки звёзд, как я, кто где бреет, кто в чём одет. Поэтому ваши ответы были бы для меня как никогда кстати!
Остальные ответы
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Поиск по фото в гугле/ алике/ до магазинах
Ксения КирсаУченик (97) 1 год назад
Не ищется по фото