Что значит "отправил запрос на переписку" в ВК?

plug Знаток (258), закрыт 1 год назад
Пришел запрос на переписку, что это значит и каким образом можно его
оправлять.
Лучший ответ
Yndelpho Гений (98906) 1 год назад
<Теперь можно писать сообщения людям из телефонной книги — достаточно синхронизировать контакты в мобильном приложении. С приватностью всё в порядке: пока вы не одобрите запрос на общение, собеседник не увидит ваш профиль, имя и даже аватар.>

Это может пригодиться, если Вы знаете номер человека и хотите пообщаться с ним в ВК, но по каким-то причинам не можете найти его профиль (или не хотите тратить на это время)

Источник: https://vk.com/wall-32295218_495423
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (31843) 1 год назад
Если лс закрыты, можно
plugЗнаток (258) 1 год назад
ЛС открыт
Михаил Да Профи (929) 1 год назад
это значит что ты отправил запрос на переписку вк
plugЗнаток (258) 1 год назад
Я не кому не отправлял, на оборот человек отправил мне запрос
Михаил Да Профи (929) Иван Светличный, ну эт тогда значит что человек отправил тебе запрос на переписку