Как называется флюгер который всегда показывает против ветра

Kim Jchu Ученик (191), закрыт 1 год назад
Как называется флюгер который всегда показывает против ветра
Лучший ответ
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34774) 1 год назад
Обычный флюгер просто стрелка в другую сторону
Сварог Искусственный Интеллект (111557) 1 год назад
Это нормальный флюгер.Стрелка показывает не КУДА дует ветер,а ОТКУДА.А с другой стороны от стрелки крыло.
ip Искусственный Интеллект (134571) 1 год назад
Существуют два подхода к измерению ветра.
1. Метеорологический ветер это откуда он дует. Западный будет иметь направление 270*, например.
2. Навигационный ветер это куда он дует. Западный будет уже 90*, и его можно напрямую учитывать или расчитывать на навигационной линейке, например, или смотреть на экране ЖПС, если Вы летите на воздушном шаре…
Ru-Mata Просветленный (32233) 1 год назад
"чокнутый"..."шизанутый"...