Усилок автомобильный, помогите выбрать!

Виталий Пупкин Профи (540), закрыт 1 год назад
Всем привет! Ребятушки подскажите есть колонки радионехника с-90 35 вт 4 ом.Дома качают на ура даже стёкла шевелются) Вопрос такой какой взять усилок в машину что бы их прокачали полностью? для выезда на природу
Лучший ответ
Макар Мудрец (13767) 1 год назад
Который отдаст 35вт на канал)
Но смысл это старьё в машину пихать?)
Виталий ПупкинПрофи (540) 1 год назад
35 дома стёкла дрожат 20 кв м
Макар Мудрец (13767) Виталий Пупкин, дома музыкальный центр на 1 кВт. В одной машине 6пар apocalypse m60sql, 150вт каждый динамик, 1.8 кВт. Сейчас на распродаже ещё взял 2 пары, теперь нужно карты переделать и будет по фронту 2.4 кВт. И 2 Саба apocalypse db-3515r, 3.5 кВт номинала. Во второй 4 пары pride ruby 6.5, также номинал каждого 150вт, в сумме 1.2 кВт и саб pride st18 2.5квт номинала. Теперь вопрос, что такое для меня пара динамиков по 35вт?)
Виталий ПупкинПрофи (540) 1 год назад
вопрос полностью читаем?