Ремонт hyundai accent рулевая рейка

Сергей Малышев Ученик (101), закрыт 1 год назад
Потек сальник в рулевой рейке на hyundai accent, заменил. Установил все трубки правильно, начал прокачивать систему, масло в бачке не уходит, пенится. В систему вошло максимум пол литра. При заводе масло уходило, но после пол литра перестало. Стоит на одном месте, если завожу машину руль стоит, если трону его начинает крутитьсч сам влево вправо с бешеноц скоростью. Что я сделал не так может кто то дать совет?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325042) 1 год назад
А что в руководстве пишут о прокачке гура?
Сергей МалышевУченик (101) 1 год назад
Нету руководства
Странник Искусственный Интеллект (325042) Сергей Малышев, так купи или в инете найди.