Братья во христе это сестры по уму ?

le sex am jazz Ученик (66), закрыт 1 год назад
Тех кого истинные верующие называют настоящими святыми мы атеисты зовем интеллектуально ущербными калеками
Дополнен 1 год назад
Братья во христе это сестры по разуму?
Лучший ответ
Остальные ответы
я Оракул (89639) 1 год назад
ты себя к атеистам не приплетай, ты псевдоатеист..а попросту- дол6оё6.
Uiop qwerty Мыслитель (8639) 1 год назад
Я мусульманин. Для меня атеисты интеллектуальные инвалиды. Легко продемонстрирую твою умственную инвалидность. Хочешь ?
le sex am jazzУченик (66) 1 год назад
твоя обрезанная ущербность только вокзальным проституткам интересна да и то только за деньги
Uiop qwerty Мыслитель (8639) le sex am jazz, Ну поехали. Мир тварен, значит у нее есть Творец. Понятно ? Или дальше тебе умственному инвалиду разжевывать ? Вас тупиц по ступенькам разумного сопровождать надо.
le sex am jazzУченик (66) 1 год назад
иди наxyй это единственное что я могу от всего сердца тебе пожелать
Uiop qwerty Мыслитель (8639) le sex am jazz, Лан. сейчас встряхну твою черепную коробку. И так, что есть наблюдаемая реальность ? А это симфония супер сложных систем, взаимовложеных в друг друга. Какой признак вопиет ? А то что это константа систем где ярко прослеживаемо вектор движение от простого к сложному. Что бы это значило ? Тупица, ану напряги извилину .
17 Мудрец (13561) 1 год назад
Атеист это тот кто ...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511480) 1 год назад
Дурак обозвал окружающих дураками и от этого почувствовал себя мудрецом ,хорошо что не гением