Не буду ли я мешать родителям если куплю электрогитару?

123 123 Ученик (15), закрыт 1 год назад
Играть планирую через звуковую карту и через наушники. Так вот, не будет ли долбежка по струнам как-то сильно напрягать? Стены дома конечно ещё картонные какие-то. Просто я кажется нашёл свою мечту, и это единственное что меня интересует последний пару лет. Так что я не знаю что делать((
Лучший ответ
ion Мыслитель (6839) 1 год назад
Сначала тебе бы от них съехать.
Тогда точно не будешь мешать)
123 123Ученик (15) 1 год назад
Не хочу я платить за квартиру пол зарплаты
ionМыслитель (6839) 1 год назад
Просто поверь, чем раньше начнёшь жить отдельно - тем лучше.
Банально, тебе должно быть Куда привести девушку или позвать друзей.
Если на это потребуется ползарплаты - значит будет мотивация зарабатывать больше.
123 123 Ученик (15) ion, я уже жил два года отдельно. Мне просто неприятно отдавать столько денег за аренду. У меня друзей нет, девушку можно сводить и на дачу. Я вообще ненавижу работать больше чем надо, какого хера я из-за тренда на отдельное жильё должен платить как лох?
ionМыслитель (6839) 1 год назад
Проще сидеть на шее родителей?
Чем раньше отлипнет человек от сиськи, тем лучше.
Потому что чем дальше, тем морально сложнее.
Для меня это болезненная тема. У меня есть перед глазами пример старшего брата, которому 39 лет, у него нет ни девушки, ни жены и он живет с мамой.
Я "съехал" в 20 лет, и то, считаю, что поздновато.
Тоже горел от того, что за аренду отдаю половину зарплаты.
Но именно это мотивировало меня открыть свое дело и к 23 годам уже купить свою квартиру. Да, не что-то крутое, а в спальном районе и двушку. Но все равно.
И не факт, что если бы не было такого жесткого мотивирующего фактора, то был бы стимул развиваться.
Остальные ответы
Артём Головырских Профи (982) 1 год назад
так спроси у них
123 123Ученик (15) 1 год назад
Бл а если скажут будешь мешать. То чего мне делать, на улицу жить
Артём Головырских Профи (982) так не делай поспешные выводы
Alexey Мыслитель (8539) 1 год назад
И не только родителям ...
LOLLLL Мастер (2488) 1 год назад
Спроси у родителей. А вообще-то не должен мешать
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
спроси у родителей, вряд ли будешь мешать если через наушники.
Дзадзикис Протохломидас Гуру (2616) 1 год назад
Покупай. Если есть мечта - то делай все, чтобы достичь ее... Только в пределах разумного

Я кстати тоже хотел Стратокастер купить, родители не против
Атос Просветленный (44148) 1 год назад
сделай звукоизоляцию стен если мужик.
АтосПросветленный (44148) 1 год назад
подскажу как без ремонта. сделай склаладывающиеся шторки как в мед кабинетах чтоб себя отсекать от квартиры, из тонкой фанеры, изнутри их обклей чем-нить звукопоглощающим. а пеноплен и выглядит красиво. бюджетно - купить балончик строй пены и ей звфигачить. вот тебе и будет звукоизоляция приличная на время занятий. затем сложил и убрал на место (надо приготовить место для шторок заранее) возможно ширину шторок в сложенном виде делать по размеру. после такого родители тебя зауважают ещё больше наверняка.
я согласен с прозвучавшим здесь мнением - мечту надо воплощать. голова у нас не просто ей есть, придумывай как сделать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) 1 год назад
А сделай, как в фильме "Леон" : "почему не слышно, как девочка на скрипке играет? А мы под струны войлок подкладываем...".
sersus71 Ученик (207) 1 год назад
Не будешь по любому. Только не покупай тромбон или ударную установку - акустику. У электро корпус не вибрирует. Там электромагнитные звукосниматели. Можешь ещё купить ХАНГ. По утрам своих будить вместо будильника: https://youtu.be/VreiqqGuhGQ
стрелец Искусственный Интеллект (649404) 1 год назад
Они Тебя -Проклянут, а потом-Сбегут.!