Помогите советом. Новые не дают покоя по ночам .

Стас Колесников Ученик (121), закрыт 1 год назад
Через стену въехали новые соседи, из детского дома компания, квартиру купили за капитал, они там не живут, а приезжают каждые выходные толпой распивать, вопрос в чем, я уже с ними 3 месяц, говорю, что не устраивает что вызывал полицию 5 раз, полицейские вообще биздействуют , писал 2 заявления, ответа на них не пришло . Полиция фиксировала 2 раза музыку, в итоге штрафа не выписала, вопрос что мне делать, сейчас я опять собираюсь вызывать наряд, что им говорить куда жаловать, я сам боксёр, применять к ним силу не могу. Что мне делать чтобы вы понимали мне 29 лет, я не старик которому мешают спать. Помогите советом очень прошу, как вести диалог с полицейскими , с нарушителем мне вести диалог бесмысленно.
Лучший ответ
неси свет в себе❤️ Просветленный (23701) 1 год назад
Сходи по соседям напишите вместе заявления , вероятнее всего не одному тебе это не нравится
Остальные ответы
нахлобучушка Мыслитель (8838) 1 год назад
жалуйтесь на бездействие полиции
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
В прокуратуру обратитесь с жалобой на соседей и на полицейских
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Соберитесь всем домом, и пойдите жалобу писать все вместе
ZRSDTG Мыслитель (5074) 1 год назад
Чувак, в чем проблема? Они приезжают всего 2 дня в неделю. У тебя есть остальные 5 тихих дней. Если ты конечно не задрачиваешь свой мозг информацией, интернетом, видео, музыкой и т. д По-моему с этим можно жить.
Стас КолесниковУченик (121) 1 год назад
В смысле можно жить я что в выходные свои должен, слушать через стену как они орут, ты наверное такой же. Я не терпила
ZRSDTG Мыслитель (5074) Стас Колесников, Это не называется терпила. Задрачивайся дальше
Паша Неймёнок Мастер (1114) 1 год назад
А с чего вы взяли, что штраф не был выписан? Такого не может быть. Скорее всего, молодых людей штрафовали и, судя по вашим словам, не раз.