Отвечайте серьезно.Всем привет,не одной книги не прочитал,это к слову,хотел бы купить книгу,предложите пожалуйста,сюжет:

Я БОГДАН Ученик (96), закрыт 1 год назад
К нам пришло послание чтоб мы молчали,мы его восприняли серьёз,и начали молчать,буквально,чтоб когда они искали нас не отличили нашу планету от безжизненной,и всё это в планетарном масштабе,не то что к нам заглянули синие человечки и ходили по домам и убивали,а что-то намного масштабнее(я думал что пишется маштабнее,ещё один повод читать книги,конечно не только фантастику) покидайте ещё идей,и книг и приложите книги к ним,а можно что-то по типу интерстеллара,спасибо
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 1 год назад
Как можно отвечать челу с такой аватркой серьезно
Остальные ответы
Minsiatr Leomord Ученик (202) 1 год назад
Аххааххах аватарка смешная и просит отвечать серьезно
Я БОГДАНУченик (96) 1 год назад
Ок