Помогите пожалуйста вспомнить зарубежную песню 2011-12

Димон Мастер (1170), на голосовании 1 год назад
В 2011-12 году вроде бы смотрел на музыкальном канале клип, где двое мужчин пели песню на крыше. Песня не зажигательная, чуть спокойная. Там были ещё девушки(уже в другом месте) стояли они неподвижно. Ещё в клипе такой слегка жёлтый контраст был. Пожалуйста, если кто знает, то помогите найти!!! Очень давно ищу! всем добра и хорошего дня! УМОЛЯЮ! Я на ответах тут уже пару десятков вопросов задавал! Все vevo песни пересмотрел от и до! Её нет, но на vevo есть, я уверен! На муз тв показывали
Голосование за лучший ответ
Ваня Фролов Профи (577) 1 год назад
Fly project- musica
ДимонМастер (1170) 1 год назад
к сожалению не та, но спасибо за уделенное время! добра вам
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Из песен, где парни поют на крыше в желтоватых тонах, я знаю только U2 - Where The Streets Have No Name, но она гораздо старше 2010-х и её показывали всё-таки по MTV, а не Муз-тв... Однако, советую в любом случае послушать, хорошая песня.

А что за жанр-то хоть? Ну, рок, попса, рэп? И мужчины были черные, белые?
ДимонМастер (1170) 1 год назад
оба белые. камера плавно двигалась и они смотрели туда, ну на зрителей. жанр такой спокойный. да, спасибо за видео, неплохой трек