Боюсь вернуться в прежнее состояние из за расставания

эля гадеева Ученик (84), закрыт 1 год назад
Сейчас отношения на грани разрыва
2 года назад так же рассталась, и год провела в таком состоянии что страшно вспомнить, набрала лишний вес, проблемы со здоровьем, могла не спать сутками, на все было все равно, на себя в первую очередь, казалось что просто существовала, а не жила. Сейчас изменилась, внешне и внутри покой, но на грани
Сейчас боюсь очень вернуться в то состояние, скажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Listva Мастер (1058) 1 год назад
Почему вас это так пугает? Что в голове происходит?
Вася Пупкин Знаток (277) 1 год назад
Я не эксперт, но посоветую вам меньше думать о других и не загоняться из-за кого-то.
п Оракул (66214) 1 год назад
Стать эгоисткой. Правда появятся проблемы другого характера, но они меньше, чем аппатия
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
вот что бы не думать потом о состояниях ) то парня нужно подбирать себе по гороскопу а он работает испытано
и вобще пересмотреть весь твой подход к выбору одного и тогоже типажа
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Себя любите и разум включайте. Любовь к себе – ваша защита от всех бед.

А как это - полюбить себя? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170