Может ли девушка дома часто носить прозрачные колготки?

С–Я Ч–А Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zack Saimon Мастер (1932) 1 год назад
если я разрешу, то да
ZRSDTG Мыслитель (5074) 1 год назад
Нет, дома никто не носит колготки
pale_man Просветленный (49236) 1 год назад
Дома? Дома она может носить что угодно, или даже голышом ходить.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 1 год назад
А если нет, что-то изменится))
Hibou Avisé Высший разум (207432) 1 год назад
Колготки - это синтетика. И они стягивают тело. То есть это вредная одежда. И она не дает ощущение комфорта как бы красиво они не выглядели. А дома надо носить то, что не вредно. И то, что удобно. Так что дома лучше носить желательно халат или штанцы х/б. Ну скажем пижамные штанцы.