Вечность дело самой вечности. Почему лучше не затрагивать вечность?

Ильдар Хизабутдинов Мудрец (13399), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Uiop qwerty Мыслитель (8127) 1 год назад
Вечности тварной нет. Вечность как дурная бесконечность тварной реальности это прикид Иблиса. Человек обязан изоблечить ложность вечности. Есть только Аллах и его тваренья которые отменяемы по Его воле..
Остальные ответы
. . Мудрец (10699) 1 год назад
Вы о чем?
Ильдар ХизабутдиновМудрец (13399) 1 год назад
О том о чём в книгах не написано.
. . Мудрец (10699) Ильдар Хизабутдинов, о трансцендентности что ли, запредельном? Описано миллионы раз.