Что делать если хомячка отсаживает от всех одного новорожденного хомячка

sytinerka Ученик (109), на голосовании 1 год назад
я заметила что хомячиха после родов постоянно отсаживает одного новорожденного хомячка в сторону, вроде кормит, но держит в стороне от других хомячат. почему? что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
никита Кожемякин Знаток (349) 1 год назад
Отдай его коту на съедение
не просто помидорУченик (87) 1 год назад
Как то жестоко,знаете ли или вы каждый день хомечать коту даёте?
никита Кожемякин Знаток (349) не просто помидор, конечно
яндогеС Мыслитель (8590) 1 месяц назад
мать сутенёрша смену себе готовит