Можно ли собаку кормить только влажным кормом?

Прыткова екатерина Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Можно
Но меньше дpиcтать не перестанет
Chlahshta Знаток (334) 1 год назад
можно но только не каким нибудь педигри
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 1 год назад
Не "можно" . а "нужно". Всю жизнь своей собаки кормил её только "жидким" кормом, который сам и готовил.
И у меня былав не "собачка-вонючка" типа чихуа.
Максим Яровой Мастер (2478) 1 год назад
Нельзя. Зубы будут первой проблемой. Более того, влажный корм не является основой рациона по всем потребностям. Что за корм, возраст собаки и нужда какая в таком кормлении, укажите.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227202) 1 год назад
Ну, если собаке зубы уже не нужны, то можно. А если нужны, то собака должна грызть твёрдые корма, а не питаться полу жидким фаршем
Светлана Оракул (61439) 1 год назад
Можно, но у собаки будут проблемы сначала с зубами, потом - с ЖКТ.