Доставка почты России

Cat Behop Ученик (119), на голосовании 1 год назад
если заказать доставку посылки на дом в день когда почта закрыта её привезут в тот день?
Голосование за лучший ответ
Zver Просветленный (23182) 1 год назад
Там похер открыта или закрыта, это лотерея, если доставят то всю кривую....
Атторий Оракул (79413) 1 год назад
Это тебе не сдек, на специальных тарифах доставки. Там рулетка.)
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Доставка может быть не в день заказа,а в течении трех дней.Так что в выходной однозначно нет,и даже если закажешь в рабочий,то вряд ли принесут сразу же.
Игорь Иванов Просветленный (39448) 1 год назад
Если у тебя выходной, ты пойдёшь в школу?