Дайте мне термоядерную бомбу и я сделаю всех дураков атеистами

le sex am jazz Ученик (66), закрыт 1 год назад
хотя увы всем идиотам это звание и присвоят посмертно
Лучший ответ
Azuma Оракул (74811) 1 год назад
Одной явно не хватит :)))
Остальные ответы
Uiop qwerty Мыслитель (8639) 1 год назад
Давным давно, очень давно, где то лярд лютых лет назад земля была пуста. Это было еще в начале процесса энтропии, когда все кипело и даже текли камни жидкими потоками, где то там, в закаулках этой пустоты безвидной, в жиже ...БАЦ! Нее, не красная перчатка, а просто чудесным оброзом в том бульене появилась первая клетка.
Скажите мистика? Нееет, это не мистика. Просто у материи есть свойство к творчеству чудо. Это качество ей присуще по умолчанию. Короче Бац явилась первая клетка.
Потом материя не угомонилась, она вдруг, бац, уникально, разумно повела эту клетку путями чудесными, распрекрасными, мульти вариантными, Ну это путем эволюции. Вела холмами, дождями, через юрские болота и в итоге мы с тобой тут в тырнете рефлексируем об этой великой многоходовочке.

Страшная сказка ?

Идиотская точно и обожествляющая материю
я Оракул (89867) 1 год назад
дать бомбу обезьяне?)))
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) 1 год назад
Щас бы обезьянам бомбы раздавать
Владислав Покорный Профи (619) 1 год назад
В падающем самолёте, атеистов нет.
Иессив Оракул (58801) 1 год назад
доверь дураку ядерную бомбу ....
Алексей Мудрец (14444) 1 год назад
То, что таким как Вы эту бомбу не доверяют и есть лучшее доказательство существования Бога )))))))))
Man In Black Искусственный Интеллект (299895) 1 год назад
При ядерной бомбе, угрозой ею можно сделать кого угодно и кем угодно, и больше никак, как сам того хочешь.