Почему влюбляюсь в людей, которых не знаю?

Аноним Анонимный Ученик (5), закрыт 1 год назад
Я хз, что это за фанатизм
Но, как то с одного взгляда поняла, что мне очень понравился мальчик
Я стала фанатеть, я часто его вижу
В итоге нашла случайно его в соц сетях и постоянно мониторю
Попоробовала познакомиться, мне отказали, в итоге очень стыдно теперь каждый раз, когда его вижу, точнее сейчас уже не особо стыдно
Но забыть я его не могу ( а хочу
Умом понимаю, что не знаю, что он за человек! Но каждый раз когда вижу - бабочки и постоянно мечтаю о нём
Понимаю, что это не норм, пытаюсь "негативировать" его образ у себя в голове и настраиваю на то, что мне же отказали, зачем постоянно циклиться? Но не получается!!! Хочется увидеть
Почему так и что с этим делать???
Лучший ответ
п Оракул (65938) 1 год назад
Это нормально. С возрастом пройдет
Аноним АнонимныйУченик (5) 1 год назад
Мне 21...
п Оракул (65938) Аноним Анонимный, до 30 ещё норм
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 1 год назад
А бабочки это как...
*т.к. это очень редко бывает)
Аноним АнонимныйУченик (5) 1 год назад
Ну чувство волнения, в области желудка щекотно так приятно
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) Да, именно так, совпало)
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 1 год назад
Смысл себя за это ругать ? Влюбилась , но не взаимно , никто от этого не застрахован . По-другому быть не могло все равно рано или поздно признаться бы стоило по любому . Не нужно зацикливать себя на нем , не нужно настраивать себя на ненависть к нему это ни к чему хорошему привести не может , тем более человека вы совсем не знаете . Неужели проще возненавидеть , чем отпустить человека и мечты о нем? Ищите другую «жертву» он не один на всем Белом свете . Возможно в следующий раз повезёт и все получится взаимно .
Аноним АнонимныйУченик (5) 1 год назад
Не "возненавидеть" я хочу
А не придавать тех качеств, которые придаёт моя фантазия, когда я о нём мечтаю...
Типо утверждаю себе в голове, что я его не знаю! Поэтому почему я должна быть в него влюблена? В этом и дело, что мне нравится эта влюблённость, но я понимаю, что возможно стоит перестать циклиться, а я не могу
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Аноним Анонимный, нравится наслаждайся