Режимы о гня у огнестрельного оружия

Leon Ученик (100), закрыт 1 год назад
сколько режимов огня можно разрешенны на огнестрельном оружие в россии
Лучший ответ
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Одиночный и автоматический судя по всему этому калаш
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187840) 1 год назад
гражданское оружие не стреляет очередями...
Dr.Evil Оракул (91943) 1 год назад
Гражданское - только одиночными. Военное - одиночное, автомат, автомат отсечка по по 2, по 3. Зависит от модели.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Только одиночный у Лиц Обманутых Хулиганами-ОВ - то есть обычных граждан без права на жизнь достойную!

У других - одиночный, с отсечкой под 2 выстрела и очередями - владельцев Охолощенного оружия (да теперь и оно "учётное в натуре!")

А для наградников и Государевых Опричников - ограничений нет и не будет!