Собака (1 год мальчик) прыгает на дверь и лает, похоже за течной сучкой которая живет в подъезде - что делать?

Dmitri Morsin Профи (605), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Крикер Моргард Гуру (3058) 1 год назад
Побрызгай на дверь цитрусовым ароматом. Апельсиновый , лимонный, так он меньше сучек начнет чуять , а у тебя прихожая станет благоухать. Собаки (и кошки даже) не любят цитрусы
Максим Яровой Мастер (2478) 1 год назад
Дать запрещающую команду. Если не озаботились воспитанием, то начинайте прямо завтра.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225794) 1 год назад
Изучать команды "фу", "место" и "тихо". И побольше гулять, активно и с дрессировкой, чтобы дома сил хватало только спать, а не фигнёй страдать
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 1 год назад
голову грузить и гонять до усталости
Светлана Оракул (61344) 1 год назад
Кобель, мальчики в детском саду. Грузить собаку, что ж еще))) умственно и физически, гонять на прогулке, чтобы пришел, поел, упал, дома давать долгоиграющие погрызухи. Команды отрабатывать.