Существовала ли эта музыкальная группа?

Kate Urie Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, недавно вспомнила, что подруга лет 15 назад слушала группу Nevada Nile, вроде бы так называлась, мне стало интересно и я попыталась найти их песни, но абсолютно ничего не нашла, будто бы этой группы и вовсе не существовало. Нет никакой информации ни на русском, ни на английском. Может здесь что-то знают об этой музыкальной группе? Может она переименовалась, или распалась? Существовала ли она вообще?
Дополнен 1 год назад
Всем спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (484609) 1 год назад
Может "Nirvana" или "Hollywood Undead" (1-по созвучию,2-по сходству названия,отчасти)
Именно "Nevada Nile"-такой явно не было.Иначе поисковик выдал бы что-нибудь.Пусть даже и не биографию,так треки их
Kate UrieУченик (95) 1 год назад
Уже выяснили, что там tan второе слово, а не. Nile, спасибочки)))
Остальные ответы
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
"вроде бы так называлась" - судя по всему, ошиблись вы в названии, не помните.спросите подругу.
Kate UrieУченик (95) 1 год назад
"вроде бы так называлась" я написала только потому, что название группы было написано ей же самой у меня в тетрадке, а она могла допустить ошибку, но я вам клянусь там точно было слово "Nevada", и жанр что-то в стиле panic at the disco
artem artem Мыслитель (5916) Kate Urie, она допустила сильную ошибку в написании, или потроллила тебя
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187730) 1 год назад
Nevada Tan .....другие не слышал названия... не слышал...и группы такой...но так бывает
Kate UrieУченик (95) 1 год назад
ТОЧНО! НЕ NILE, КАК ПОДЦРГА НАПИСАЛА, А TAN, СПАСИБО!)))
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187730) Kate Urie, Zorkkk (прежнее название Panik) нем. panik — рок-группа из Германии. С 2007 по 2008 известна как «Nevada Tan»,с 2008 по 2010 как «Panik»
Романтик Мыслитель (5169) 1 год назад
Nevada Tan
Kate UrieУченик (95) 1 год назад
ТОЧНО! ОНО!!! СПАСИБО!!!