Я хочу закупать одежду, наносить свой принт и продавать, мне оформлять ип или самозанятость?

esenia demina Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Солнышко Мое Мудрец (11936) 1 год назад
блогерством заняться еще))
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Смотря где продавать ¯\_(ツ)_/¯ но я точно знаю если оформить самозанятость то тебе придётся платить налоги
нахлобучушка Мыслитель (8824) 1 год назад
если объемы небольшие и продажа будет через соц. сети то самозанятость оформляй, если объёмы большие, то ИП