Какие есть аксессуары для фотоаппарата?

максим кущ Ученик (8), закрыт 1 год назад
Какие есть аксессуары,аппаратура (кроме штатива) для фотоаппарата до двух тысяч рублей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Акумулятор, фото бокс , объектив, лампа, отражатель, сумка для камеры и тд
максим кущУченик (8) 1 год назад
Спасибо, но что за тд?
Shinawi Гуру (3048) максим кущ, и так далее
максим кущУченик (8) 1 год назад
Ладно, спасибо большое
go lo Ученик (176) 1 год назад
больная спина, бедность, узкость в мышлении
Мой Господин Мастер (1648) 1 год назад
Уф фильтр прямо обязателен к покупке. Так же переходник, спидбустер. Софтбокс.
обучение фото дорогоМудрец (15967) 1 год назад
Уф фильтр абсолютно не обязателен. Зачем людей вводить в заблуждение, если сами не в теме?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 1 год назад
...если ищете подарок для фотографа, подарите лучше деньги.
он добавит, если понадобится и купит реально нужную для себя вещь.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 1 год назад
...ремешок пульт фильтры уф полярик ND градиентный вспышка
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Лень всё перечислять-главное "хорошие"руки!
Александыр Оракул (76523) 1 год назад
А что для аппаратов разной ценовой категории существуют разные аксессуары? Типа для бедных и богатых?
Klim Искусственный Интеллект (265865) 1 год назад
Светофильтры, бленды, вспышки
Александр Безруков Просветленный (40289) 1 год назад
До двух тысяч рублей -- разве что заглушки на горячий башмак, крышки для объективов, самые дешевые фильтры, аккумуляторы, самые дешевые зарядные устройства, тросики, некоторые адаптеры на горячий башмак, адаптеры резьбы для штативного гнезда, гидрогелевые плёнки и защитные пластиковые "нахлобучки" на экран, самые дешевые синхронизаторы и короткие синхрокабели, механические байонетные адаптеры без чипа, кронштейны для выноса вспышки с оптической оси, самые-самые дешевые моноподы, бленды, плечевые ремни и петли на кисть, самые дешевые кофры, чехлы и тубусы для объективов, самые дешевые разгрузки на пояс.

Если это в подарок фотографу -- лучше подарите деньги. Вряд ли Вам удастся купить случайный предмет, который ему нужен или хотя бы подходит к его оборудованию.
Ελενη Искусственный Интеллект (181679) 1 год назад
Вы бы написали,какой фотоаппарат имеете в виду.
Можно купить сумку для переноски,чистящий карандаш LensPen,салфетку из нетканой ткани для протирки оптики,карту памяти скоростную.