Как сделать регистрацию если нет человека который может прописать?

анна Андриюк Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Я вообще этого не понимаю. Нужна регистрация после получения гражданства РФ. Как мне где-то зарегистрироваться если никто не хочет этого делать? А платить за год от 17 к извините.. Вообще в полном ауте.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кривошеев-Курмель Профи (670) 1 год назад
На Авито в поисковике ищите временная регистрация!
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
а бесплатно никто ничего никому не дает. нужна регистрация - плати. ну или найди лоха, который женится, и пропишет. только сначала убедись, что лох - единственный собственник жилья.
Manera Просветленный (34323) 1 год назад
В таких случаях можно обратиться по месту работы или учебы за содействием. могут регистрировать в общежитиях, хостелах, даже по адресу организации.