Набор массы. Помогите

Klimentiy Hlistun Ученик (106), закрыт 1 год назад
Возможно набрать за 2 месяца 10 кг? Я парень. 17 лет. Рост 183, вес 60 ( худой очень) С питанием есть не большие проблемы, но исправляюсь. Хожу в спорт зал. На гейнер денег нет
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109122) 1 год назад
Тебе тупо наесть вес надо?Тогда ешь побольше сладкого и мучного и больше спать
Остальные ответы
Chlahshta Знаток (334) 1 год назад
много жри, много трень
Лена Головач Профи (951) 1 год назад
Жрать белок не вариант? Мне отчим помогает...
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 1 год назад
При росте 183 вес 60?.. Зачем в зал ходишь, интересно)
На жопы посмотреть?)
Klimentiy HlistunУченик (106) 1 год назад
а что мне делать? Спортом занимаюсь, кушаю
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Klimentiy Hlistun, у тебя обмен веществ, видимо, не позволяет массу набрать. Это нормально, таким уродился. Испортить его всегда успеешь. Но можешь начинать пить пиво и курить, наберёшь жир, вероятнее всего, а дальше будешь жрать протеин, белки, углеводы - и распределять массу тела по организму. Вот только комплекция уже не будет как у качка. Потому что родился ты худым и каркас уже сформировался
фывфыв фывфыв Мастер (1233) 1 год назад
Профицит ККал+в КБЖУ должен преобладать белок
Карим Мусин Ученик (96) 1 год назад
Короче, моя методика если тебя надо набирать что угодно, и жир и мышцы.
Дома тренишь до отказа прям чтобы херово было, потом 55 пельменей, протеин и спать часов 10, усе
Глад Гуру (4295) 1 год назад
На ночь кушай и все))