Вас не раздражают родственники которые говорят не надо тебе покупать это и вещи или еду какую.

Татьяна Чередник Мастер (1572), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) 1 год назад
Нет. Я их слушаю, конечно, но мысленно желаю им... много денег, и интересных дальних путешествий.
Собственно я зарабатываю сама, и сама решаю, куда мне тратить МОИ деньги.
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Нет потому что я отсекаю общение с такими в этом плане сразу и свожу его к минимуму,а когда жила с родителями то они пытались мне привить свои убеждения но я все равно на своем стояла и все