Белая полоса на экране телефона, помогите!

Денис Иванов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
После установки приложения с плей маркета, у меня то приложение само удалилось (-видимо антивирус), а после этого на экране стала появляться белая полоса. после того, как оно появится, звук обязательно пропадет. Чтобы его вернуть, надо обязательно увеличить громкость звука на 1 этаж, и потом звук работает а полоса пропадает. Нигде нету инфы, может, кто поможет?
Голосование за лучший ответ
Альберт Заходов Мастер (1111) 1 год назад
протри камеру
Денис ИвановУченик (135) 1 год назад
А при чем здесь это, если дело касается звука?
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
тогда протри уши
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
да перезапусти нормально все будет
Денис Иванов Ученик (135) Альберт Заходов, Уже перезапускал несколько раз, все равно так появляется.
Лена Головач Профи (951) 1 год назад
Сходи в сервис и поменяй экран, чё сложного?
ShinawiГуру (3048) 1 год назад
Чел ты... Если бы у тебя телефон разбился ты бы скрин отправил? XD
Денис Иванов Ученик (135) Shinawi, ++ чел просто глупый
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Перезагрузка телефона, очистка кэша, оперативной памяти.
Денис ИвановУченик (135) 1 год назад
перезагрузка не помогла. Пробую остальные советы.
Денис ИвановУченик (135) 1 год назад
Видишь в левом верхнем углу значок андроида? Типа бота. Может это что-то значит?
Пользователь удален Мудрец (10479) Денис Иванов, не вижу, фотка очень размыливается если увеличить
Пользователь удаленМудрец (10479) 1 год назад
Еще можно в настройках зайти в "приложения", там нажать на опцию которая показывает СИСТЕМНЫЕ приложения, среди них найти "главный экран". Нажать на него, зайти в память и выбрать "очистить данные"
Кирилл Гришкин Знаток (430) 1 год назад
как у тебя время 2:57 если сейчас 1:02
Денис ИвановУченик (135) 1 год назад
Живу в Казахстане
Денис Иванов Ученик (135) Денис Иванов, + скрин был сделан неск. минут назад.
ЛамерОракул (71326) 1 год назад
гмт+5