Приора , будут ли проблемы с постановкой на учет.

Рустам Карымов Ученик (114), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Приора , подгнил стакан(номерной) со стороны двигателя.вырезали ржавый кусок, и посде лист металла приварили, вверх не трогали. Если при переоформлении увидят что стакан был подварен, второй вин (под запаской) будет как доказательство, мол стакан родной не с другого авто. И машину переоформят.
Заранее благодарю:)
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487741) 1 год назад
Если будут сомнения,просто отправят на экспертизу.За кузовщину-им мало интересно это.Они явно в курсе,что в плане обработки металла,отечественные авто оставляли желать лучшего.Главное-это вот как раз таблички маркировочные не трогать
Рустам КарымовУченик (114) 1 год назад
Благодарю за ваш ответ. Вин и табличку не трогали , и герметик вверху остался заводской. Только со стороны двигателя были работы:)
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28412) 1 год назад
Если место крепления стакана не варили так что париться то ? Кислотой вытравят на экспертизе и все ! Это же не Порше так что кому это нужно ?