Признание в любви по пьяне

Прошлый век Лаута Ученик (95), закрыт 1 год назад
Пил с девушкой и её друзьями, она выпила, (сильно)и лезла ко всем говоря что любит только меня, и что я крутой и т.д, но обычно она ведет себя слишком холодной, та и после этого она опять от меня отдалилась.
Лучший ответ
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
пьяная баба своей пи3
де не хозяйка
Остальные ответы
п Оракул (65899) 1 год назад
Ну теперь ты знаешь что у трезвой на уме))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132135) 1 год назад
Верь тому, что было сказано "по пьяне", а не на яву..)
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
"вино делает человека прозрачным" (поговорка на Кавказе).
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
В большинстве случаев говорят и считается что то что сказано по пьяни это правда,да.но иногда бывают исключения поэтому все таки надо быть бдительным.но я например по пьяни всегда говорила о любви к тому кого действительно любила но опять таки не стоит судить по мне