Подскажите модель охотничьего ножа. Фирма нигде не написана, только маленький волк на клинке и надпись "сталь 95x18"

ада Фроликова Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
А вдруг лиса 0_0
ада ФроликоваУченик (103) 1 год назад
Может и лиса..
Shinawi Гуру (3048) ада Фроликова, короче говоря какой-то ноу нейм как минимум информации про него не нашёл и раньше не видел
Остальные ответы
- Знаток (330) 1 год назад
Поищи в похожих фотографиях Яндекса, чтобы этот значек было видно, может найдешь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 1 год назад
Это во первых не охотничий нож! А хозяйственно бытовой - нет упора для пальцев, то есть травмоопасная рукоять.
Сталь самая стандартная без изысков (из такой делают штык ножи теперь к АК-12).

Видимо клинок "с мелкой кузницы Кавказа" Но до Кизляра настоящего ему далеко.
ада ФроликоваУченик (103) 1 год назад
Это охотничий нож для разделки и освеживания (если что, охотничьи ножи есть не только для убийства). Ножу 10 лет, точился множество раз - естественно что он уже поцарапан
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) ада Фроликова, так он по документам нож разделочный, как пишут в сертификате, холодным оружием не является и т.д.
республика Оракул (72745) 1 год назад
чёт царапины какие на лезвии . может эт другая сталь . 95 должна быть тыёрда . или термообработка плоха или точили так . может эт подделка . 95 х18 эт нержавеющая .
ада ФроликоваУченик (103) 1 год назад
Ножу 10 лет, точился множество раз - естественно он уже поцарапан
Ru-Mata Просветленный (31570) 1 год назад
это не нож специализированного назначения.....фигня массового прозводсва
зуёк Вильгельм Просветленный (38689) 1 год назад
Во первых "это не нож, а вот это нож" ну типа боуи, чтобы нож.
Не слушайте Александра. Он по выставкам ездит. Вот у меня соседа сожительница заделала (почти наглухо), обычным кухонником, в полужопицу.
Как правильно ? Ученик (6) 1 год назад
забей в поиске по картинке
Олег Оракул (82638) 1 год назад
если нет номера и на него НЕ нужно иметь оружейные документы - то это -
НЕ
охотничий
arg Мудрец (13663) 1 год назад
:))) бытовой, кухонный, в конце 80х прошлого века таких, и именно из такой стали много появилось, конверсия однако
Сергей Шпынков Оракул (71285) 1 год назад
Фигня война... Сколько мастеров, столько и названий "модЭлей" ножей. Даже у серьёзных фирм при одном названии модели встречаются разные конфигурации как лезвий, так и ножей в вообще.