Собак отдала на передержку,пока лежу в больнице,корм требовали часто,оказалось продают (внутри)

Unknown Ghost Мастер (2237), на голосовании 1 год назад
Болею,лежу в больнице,собак не с кем оставить было,нашла передержку по хорошим отзывам,оставила,прошу фотоотчёт, девка стала требовать корм часто, я знаю,что собаки у меня столько не едят,посмотрела на авито,нашла этот корм,причём не стесняясь продаёт под своим именем.... Что делать???
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226892) 1 год назад
Долго лежать ещё? Я бы для начала чётко сказала этой тётке, что я знаю нормы для своих собак, столько они не едят и прошу их не перекармливать, выдавать строго по норме. Иначе им станет плохо, печень-почки-суставы-что-угодно-нужное-подчеркнуть отвалится. И согласно договору, передержке придётся их лечить. И, соответственно, никакого корма больше присылать не буду, у меня в больнице денег нет, кончились. А объявления бы заскринила и предъявила претензию, когда собак забирала бы. В письменном виде, с приложением заверенных фотодокументов. И предложила бы простой выбор:или вы мне возвращаете часть средств, переданных вам сверх договора (чеки о переводах прилагаются), или, с этим заявлением иду в суд и ославлю вас в соцсетях. Может, деньги бы и не забрала, в конце концов, фиг с ним, не велики средства, но на место поставить надо.
Unknown GhostМастер (2237) 1 год назад
Неизвестно пока скольколежать,после аварии :(,хорошо,благодарю Вас,так и сделаю
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226892) Unknown Ghost, выздоравливайте поскорее!
кузьмин кирилл Профи (746) 1 год назад
Жаловаться естественно, это не норма увы