Какой внедорожник выбрать до 1,5млн?

Охотник Ученик (16), закрыт 1 год назад
Из перечисленного. Внедорожники, полн.привод от 2010года, пробег до 120к до 200л.с
Субару, фольц, раф4, ленд.ровер, джип, ниссан, мазда, бумер, форд?
Корею, францию, Р.Ф, китай и т.д не предлагать.
Лучший ответ
Женя? Ди Профи (546) 1 год назад
какой угодно с Ульяновского автомобильного завода. всегда ранен, но никогда не убит!
Остальные ответы
ll Ученик (187) 1 год назад
купи мерседес майбах
Aston DBS Высший разум (488758) 1 год назад
Даже еще останется
ОхотникУченик (16) 1 год назад
Спите уже, бродяги ульяновские ))))))))
Aston DBS Высший разум (488758) Охотник, я даже там не был ни разу)) Просто проще найти и дешевле выйдет.Можно тот же Паджеро 3 или 4 поискать,но устанешь это делать,т.к. рынок взлетел,а ведра со вторички никуда не делись
Дмитрий Кривошеев-Курмель Профи (671) 1 год назад
Ленд Ровер, Сузуки Гранд Витара
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
За такие бабки можно и мерс нулевых годов взять
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 1 год назад
больше половины из перечисленного ВНЕдорожниками назвать нельзя
ОхотникУченик (16) 1 год назад
Нука пруф
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) Охотник, ну например какой ВНЕдорожник выпускался компанией БМВ?
Вашбродь Оракул (74567) 1 год назад
Сузуки грант витера 140 -169 л.с 4х4 до 13 г
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
только бу сузуки джимни или витара. Субару, фольц, раф4, ленд.ровер, джип, ниссан, мазда, бумер, форд? тут половина вообще не джипы. а скорее повышеннои проходимости. а на половину у тебя денег не хватит или купить или обслуживать плюс обслуживать заколебаешься. франция и корея не имеет джиперскои школы а рф предлагать ......)))))))))))))))))))))) врагу не пожелаешь))))))))))))))))