Вопрос про последовательное соединение ламп?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062), на голосовании 1 год назад
Всем привет хочу сделать ночник из КМ12-90, чтобы белочку пугать. У них напряжение 12 вольт. Если я подключу таких ламп 19-20 последовательно и подам ток с розетки. Работать будет?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76128) 1 год назад
ого какой раритет у тя завалялся... конечно будет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 1 год назад
Та нет. Они 12 рублей/ штука стоят
Оракул (76128) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, ну.. у нас такое не купишь... да и смысл их для этого покупать...?
Александр Попов Просветленный (44671) 1 год назад
Вот народ пошёл- сначала напьются до поросячьего визга, белочку поймают и счастливы, а как отпустит- так давай её гонять, да ещё таким изощрённым способом!.
А работать будет, только колбы надо покрасить анилиновым красителем, чтобы уже белочка белочку поймала.
Леонид Оракул (57136) 1 год назад
ток желательно одинаковых
Дед Оракул (84126) 1 год назад
... чем белочку гонять, лучше физику полистай.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 1 год назад
У меня по ней в школе еде 4 была
Дед Оракул (84126) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, У меня по английскому тоже 4, а я поступив в ВУЗ даже буквы не все знал. Что б не отчислили пришлось заниматься только английским. А спец предметы сдавать экстерном.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 1 год назад
Если лампы одинаковые то какие могут быть проблемы?