Законно ли это?

Алексей Григорьев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Я возьму скрытую камеру(пуговицу) и на улице украду у человека какую-нибудь мелочь и попрошу его сказать "Я всем удовлетворён" или что-то другое. Чтобы на записи было что ему классно. И уже в суде если поступит жалоба показать запись в честь своей защиты, посадят ли меня или законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Ваше Высочество Мыслитель (5609) 1 год назад
просто сказать на допросе, что чел говорил о другом или был в состоянии аффекта
Алексей ГригорьевУченик (97) 1 год назад
Можете поподробнее о аффекте, простыми словами и с примером. В интеренете мало чего нахожу
Ваше Высочество Мыслитель (5609) Алексей Григорьев, нельзя
Андрей Райченко Просветленный (34617) 1 год назад
Офигеть... никогда бы до этого не додумался.
Напиши книгу об этом
Алексей ГригорьевУченик (97) 1 год назад
Я не смогу растянуть данную идею на книгу, фантазии не хватит((
Андрей Райченко Просветленный (34617) Алексей Григорьев, ну ты можешь описать на биологическом и молекулярном уровне с координатами. Так и объем книги Война и Мир не предел.
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 1 год назад
Если мелочь украдешь, то не посадят. По соплям просто вломят и все