Как поздравить девушку, если ее раздражает каждое мое действие?

денис акишев Ученик (220), закрыт 1 год назад
Встречаемся с девушкой 4 месяца. Живем вместе у меня. В последнюю неделю наше общение испортилось, была небольшая ссора, теперь девушка охладела, отвечает сухо. Вчера уехала на дачу на неделю,договорились увидеться перед ее отъездом, в итоге утром пишет, что она с подругой пойдет проведет время (действительно с ней была). Все таки я настоял на небольшой встрече на час, и эта встреча была очень холодной с ее стороны, раздражается от каждого моего слова и действия, взгляд холодный и задумчивая. Спрашиваю напрямую: «ты хочешь закончить отношения?», отвечает раздраженно: «не перекладывай свои желания на меня, если сам хочешь, то так и скажи». Вчера вечером даже не написала, что приехала на дачу. Сегодня у нее день рождения, как ее поздравить, что бы не вызывать никакого раздражения? Так понимаю, что после приезда она заберет свои вещи и заявит о расставании.
Лучший ответ
п Оракул (65929) 1 год назад
Не поздравляй вообще. Пусть валит.
Остальные ответы
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
Мозги ипет. Бракованная. Меняйте на другую.
Lich KingЗнаток (457) 1 год назад
Подписчик Меганыча, детектед.
Кот Помойный Просветленный (22658) В поисках малины, не знаю никаких меганычей
Сергей Курбанов Оракул (99061) 1 год назад
МОЛЧА подарите ей букет цветов. А так же обручальное кольцо
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Она не решила окончательно, расставаться или нет, поэтому можно подарить цветы. Она так и сказала, чтобы вы не решали за неё.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670139) 1 год назад
Поздравить и извиниться, что поздравил.
СВ Просветленный (35661) 1 год назад
Вот и завязывай .потому и сухая с тобой что че то дергаешься.
Арина Алёхина Знаток (432) 1 год назад
Зачем тебе такие отношения?Просто ввгони её из квартиры:/