Помогите соседи ночью шумят

Стас Колесников Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Ситуация такая, полиция приехала на вызов, я сообщил о кампании за моей стеной которая распивает, в итоге полиция уезжает там так же п
Продолжается нарушение тишины, что мне сейчас делать имею ли я право снова вызывать наряд, я не могу уснуть даже в берушах. Ладно было бы один раз 3 месяца вот так. Полиция бездействует. Конкретно сейчас имею я вызвать второй раз наряд на адрес. По на решению тишины.
Голосование за лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17107) 1 год назад
Что именно они делают (соседи) ?
Стас КолесниковУченик (121) 1 год назад
Вот я в берушах, слышу громкие разговоры, крики. Это через беруши подчеркну. Мне 29 лет уснуть не реально.
ghjg gfggf Мудрец (17107) Стас Колесников, Ну, записи надо сделать и вызвать участкового
- Знаток (329) 1 год назад
Смело подовай на них в полицию
Вадим Кудимов Профи (864) 1 год назад
Если дверь железная, завариваешь по периметру.
Дмитрий Кривошеев-Курмель Профи (670) 1 год назад
Можете вызвать полицию! Если будет бездействие сотрудников полиции можете обратиться в прокуратуру по Вашему району! Будет проведена прокурорская проверка по Вашему заявлению...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109288) 1 год назад
В таких случаях лучше коллективная жалоба на бездействие полиции. И наряд накажут и соседей приструнят. Надеюсь. Вообще некоторые соседи - зло.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
полиция не занимается проблемами с шумом, это - гражданско-правовые отношения, решаются через суд.