Какова рекомендуемая цена этому аппарату?

Дмитрий Куракин Знаток (437), закрыт 1 год назад
Разгоняется плохо, п/акпп, глушак вареный, пластик битый, кенгурятник кривоват, ржавеет по-тихоньку, задняя не работает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сдохнувшая Мышь Ученик (115) 1 год назад
Смотри по году выпуска, подобных аппаратов. Погуляй по сайтам
Дмитрий КуракинЗнаток (437) 1 год назад
Таких очень мало, прям вообще нету нигде, даже щапчастей к нему нету
Модераторы идут на хуй! Знаток (428) 1 год назад
Судя по опесанию ты крутой спец в мототехнике даже кубатуру мощность не указал а сразу за внешний вид! Не нужен тебе такой аппарат езди на велике пока! : )
Алексей Теркин Знаток (331) 1 год назад
50 р
Дмитрий КуракинЗнаток (437) 1 год назад
50 тыс?
Алексей Теркин Знаток (331) Дмитрий Куракин, да