С украинцами всё понятно, а россияне простят западную Украину

temik Просветленный (37086), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Че, кто её просит. Нахера она нужна
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118823) 1 год назад
А она мне говна не делала. Прощать то не за что как то.
temikПросветленный (37086) 1 год назад
не это смотря где живёте
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118823) temik, Ну понятно. Но россияне не только в москве и калининграде. Ты карту то наверное видел. В западной сибири люди даже не знают где она находится эта окраина что уж про дальный восток сказать даже не знаю
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211770) 1 год назад
это как сатана решит, детонировать ей там или нет по прилету.
Boris Мыслитель (9953) 1 год назад
Тебе пенсионный возраст подняли до 65 лет из - за украины ты выкуриваешь вообще? А бабки все эти пенсионные идут на ракеты и т.д
Еслиб не ихние пляски на майдане пенсионный возраст не подняли - бы.
temikПросветленный (37086) 1 год назад
сомневаюсь
Boris Мыслитель (9953) temik, Тебе ccы в глаза , а ты Божья роса. Что с тобой разговаривать вообще и объяснять?
буба Гуру (4783) 1 год назад
как говорил Данте: Врагов надо прощать, но только после их повешения!
я перефразирую немного: прощать врагов надо так,что бы они плакали!
Самый Умный Оракул (59453) 1 год назад
Украину вот как раз Россия и россияне простят так как мы семейными узами скованы и такая уж традиция у нас народная прощать Бурлацкие народы. Только особо активных лидеров мнений с тату в виде крестиков интересно выполненных перевоспитаем и снова дружить начнём.
Максим Иванов Мудрец (19473) 1 год назад
Пу восточные украинцы с ними разбираются.
Лялька Искусственный Интеллект (120398) 1 год назад
Западных украинцев, может быть? Преступников не простит, нормальным людям даст возможность жить нормально.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112833) 1 год назад
россияне сделают то,что им скажет соловьев со скабеевой.