Насколько в наше время необходима работа по типу "Финансового Брокера"?

Кирилл Волощук Профи (701), закрыт 1 год назад
Я слишком много раз пересматривал фильм Волк с Уолл-стрит и теперь задаюсь вопросом. На самом-ли деле можно хорошо зарабатывать запудривая людям мозги своим красноречием и продажей финансов? Даже если это законно. Я не очень понимаю пару "пунктов" (например как эти самые брокеры ищут людей которые хоте-ли бы приобрести пару акций определенной компании) и надеюсь что люди которые шарят в этом могут мне всё разъяснить.
Лучший ответ
Остальные ответы
temik Просветленный (37086) 1 год назад
в россии ещё возможно работать через сингапурских брокеров.
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Запомни - ты не ДиКаприо и никогда им не будешь. Просто потому, что ты обычный скучающий бездельник... не знающий во сколько на работу вставать :)))
Кирилл ВолощукПрофи (701) 1 год назад
Что за ответ? Я спрашиваю о профессии как таковой. А не о том что показали в фильме. Я задал вопрос: "Востребована-ли в наше время профессия человека, который звонит другим людям по причине заговора мозгов насчет акций "которые могут взлететь" а в дальнейшем и продаже этих самых акций". А Вы мне отвечаете что я не стану Актером Фильмов. Вам бы научиться правильно понимать вопросы...
ASPID Искусственный Интеллект (249950) 1 год назад
Каждый решает сам, что ему надо по жизни.
Когда покупаешь акции то это вкладываешь деньги в развитие той или иной компании.
Тут надо понимать в какую компанию вкладываешься. Подводных камней много. И жулья. Но такого жулья как государство РФ еще поискать надо.
Одна недавняя афера с акциями Газпрома, а это госкорпорация если кто не в курсе, чего стоит.
Миллионы инвесторов потеряли миллионы.
Vovan L Новичок (0) 1 год назад
ДиКаприо bil v Amerike....