Почему охранник должен быть сдержанным и терпеть даже оскорбления посетителей,не отвечать им в ответ ?

Большой Я Гуру (2622), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Потому что не хочет искать новую работу? Не?
Остальные ответы
Георгий Чхеидзе Гуру (3000) 1 год назад
Ты бы видела охрану королевы
Андрей Райченко Просветленный (34486) 1 год назад
Потому что оскорбления посетителей могут не иметь ничего общего с поддержанием безопасности в его зоне... охраны.
У него все в договоре прописано. Так что если не трогает, то материте его спокойно.
segun78rus Мыслитель (7040) 1 год назад
потому что есть законы.
не хочешь их исполнять, то ищи другую работу.
охранник не наделён теми же правами, что есть у полицейского -это раз
второе -охранник это сотрудник компании и если он будет грубить, отвечать грубостью на грубость, впадать в словесную перепалку с кем то и ещё как то вести себя неподобающе, то тем самым может оттолкнуть клиентов, а значит и снизить прибыль компании. зачем компании такой охранник?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Это его работа, " клиент всегда прав", если он не вор и нужно вести себя спокойно и культурно чтобы не пришлось искать другую работу.Клиент- источник дохода, а значит в рамках разумного нужно его ублажать))