УК РФ 158.4 пункт А

алексей савельев Ученик (101), закрыт 1 год назад
Ответьте пожалуйста, занимался мошенничеством авито доставками и прочее ещё 2 года назад, то есть отправляли ссылку пользователям на получение средств и он вводил данные банковской карты, вводил код из смс и деньги успешно переходили ко мне, но меня поймали и все доказали, изначально была статья 158.3 пункт Г, далее нашли ещё людей и переквалифицировали статью на 158.4 пункт А, 14 эпизодов, на сумму 75000₽, мне 19, ранее не судим, подскажите, чего ожидать и что делать? Я сейчас под подпиской о невыезде, следователь говорит о том что не стоит беспокоиться 100% условные дадут и гос адвокат тоже самое говорит о том что на суде переквалифицируют статью, так что не стоит беспокоиться
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 1 год назад
Беспокойся, решение принимает судья,а не следователь с адвокатом.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
Ну да, клеймо 3.14дораса на всю жизнь, не о чем беспокоится. Еще и судимых отправляют служить на новую землю, где прапорщики тебя будут др0чить 24/365
Markyl_hill Ученик (11) 1 год назад
Ахахахаха карму чистить будешь
Товарищ Сухов Мыслитель (5772) 1 год назад
как же так, ты занимался мошенничеством, а вменили кражу? А что не измену Родине?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Я БЫ ВОБЩЕ НЕ ДАВАЛ БЫ ПОКАЗАНИЙ- СТАТЬЯ 51 КОНСТИТУЦИИ.... ДО СУДА НИ СЛОВА...
НЕ ВЕРЬ НИ СЛЕДОВАТЕЛЮ НИ АДВОКАТУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!

А, РАЗ ТЫ ДАВАЛ ПОКАЗАНИЯ, ТО САМ И ПОМОГАЕШЬ ИМ СЕБЯ ПОСАДИТЬ...